Комфорт и надежность с мобильным приложением 1 win
Булат Окуджава


Комфорт и надежность с мобильным приложением 1 win

Пользователи Android и Iphone приятно удивляться, узнав, что теперь у них есть возможность заключать пари и играть в свои любимые игры на телефоне. Все, что нудно сделать, это 1win скачать в виде мобильного приложения себе на телефон. Вместе с комфортом вы получаете постоянный и бесперебойный доступ к игровому порталу, поскольку для входа в приложение не нужно использовать 1win зеркало рабочее на сайте https://minatom.ru/, все работает автономно. В этом году мобильное приложение обновилось до последней версии, поэтому оно больше не подтормаживает и не зависает.

Мобильное приложение имеет весь функционал официального сайта 1win, однако, некоторые второстепенные разделы были спрятаны для более простой навигации. Если вы уже являетесь клиентом 1 win, вам не нужно будет повторно создавать учетную запись и регистрировать новый профиль. При запуске приложения просто укажите свой логин и пароль, и система откроет ваш действующий профиль. Если вы сохраните пароль, приложение сгенерирует его и больше не будет запрашивать при входе.

Интерфейс мобильного приложения

Интерфейс мобильного приложения незначительно изменен для большей адаптации к маленьким экранам. Положение страниц меняется с переворотом экрана. Цветовая гамма такая же, как и на официальном сайте, единственно, что может отвлекать, так это всплывающие баннеры с акциями и предложениями от Onewin, чтобы их отключить используйте крестик в правом верхнем углу. Переход в любой раздел осуществляется также через боковое меню.

В мобильном приложении вы также можете делать ставки на любое событие из заявленных 30+ дисциплин в live трансляции и прематче. Оценивайте коэффициенты других букмекерских контор, которые вынесены в отдельные сводные таблицы. Их вы можете найти, нажав на любое мероприятие из предоставленных. Доступ к трансляциям вы можете получить только после первого депозита. Способ пополнения такой же. Если вы ранее уже выбирали платежную систему и устанавливали валюту, то, при входе на ваш аккаунт с мобильного телефона, система их выберет по умолчанию.

Чтобы скачать мобильное приложение нажмите на иконки Android и iOS, которые расположены на главной странице официального сайта.

Как скачать мобильное приложение на Android?

Скачать мобильное приложение можно двумя способами: через 1win официальный сайт и Market Play. Второй способ понятен для всех, но, чтобы скачать приложение из сайта, необходимо выполнить иные действия:

  • зайдите на 1win официальный портал и нажмите на иконку Android;
  • зайдя в нее, щелкните на начало загрузки файла apk;
  • разрешите в вашем телефоне принимать файлы из неизвестных источников. Эту функцию можно выполнить в настройках своего телефона;
  • после того, как все файлы будут скачаны, в меню телефона высветится иконка с мобильным приложением. Для загрузки нажмите на нее и подождите несколько минут пока система не закончит установку;
  • откройте приложение и наслаждайтесь игрой. Стоит отметить, что, первый вход может показаться вам долгим, так как некоторые файлы, возможно, еще не догрузились. Все последующие разы приложение будет открываться в течение нескольких секунд.

Чтобы скачать мобильное приложение Onewin на iphone используйте App Store. Процесс загрузки произойдет автоматически, вам не нужно скачивать никаких файлов и устанавливать их. Чтобы упростить установку и для Android, воспользуйтесь порталом Play Market.