Мобильная версия слота «Well of Wonders» — скачать в Азино777
Булат Окуджава


Мобильная версия слота «Well of Wonders» — скачать в Азино777

Мобильная версия онлайн слот «Well of Wonders» (Колодец чудес) является одним из самых интересных экспериментальных слотов из тех, на которых современные игровые компании проверяли, какие новые концепции азартных игр могут быть интересными для современных игроков. В данном слоте очень много уникальных и ни на что не похожих нововведений. В частности, тут просто нет ни намека на барабаны, линии со ставками или количество рисунков на них и т. п. Все, что есть перед игроком — это волшебный каменный колодец в лесу друидов, из которого с каждым спином вылетают странные и необычного вида символы, которые зависают над ним в воздухе. Каждый раз таких символов будет только семь. Если хотя бы три из них одинаковые — это выигрышная последовательность. Не имеет никакого значения, в каком порядке они стоят или как размещены — только количество самих символов. После появления выигрыша, составляющие его рисунки исчезают, и на их место вылетают новые. Если и они также сформировали призовую комбинацию, то вся последовательность повторяется. Когда выигрыши следуют друг за другом непрерывно, то для каждого следующего множитель выигрыша увеличивается на не единичку, как в других слотах, а сразу в два раза. Максимальный доступный в игре множитель составляет х32 — и, если игрок до него доберется, это означает, что он уже успел выиграть небольшой джек-пот. Для знакомства с эмулятором используйте Azino777 mobile https://azino-kazino.xyz/ скачать мобильную версию Azino777 можно по ссылке.

Всего в аппарате «Well of Wonders» применяются одиннадцать необычных символов, которые даже трудно описать. Они похожи на какие-то странные магические камешки, то на странные конфеты для детей, то, возможно, на необычных живых организмов, потому что кажется, что они шевелятся и дышат. В любом случае, каждый из них имеет свою цену и приносит свои по величине выигрыши. Между ними есть и «дикий» символ в виде такого же камушка, но очень темного иссиня-черного цвета, который имеет внутри букву «W». Он способен принимать участие в игровых комбинациях с любыми другими рисунками в игре. Если же случается такое, что игрок Азино777 слишком долго не получает выигрышных комбинаций, над колодцем появляется маленькая сияющая фея, которая заставит исчезнуть все одиночные камни и на их место вылетят другие, что точно смогут создать призовую последовательность.

Игра «Well of Wonders» завораживающе интересна и при этом предельно проста, она идет так же быстро, как старые игры на самом первом поколении слотов, но воспринимается, как последнее слово техники, ведь все изображения в игре полностью трехмерные и весьма точно выполненные.

Посетите официальныйы сайт Azino777 — скачивайте приложение Андроид и испытайте свою удачу!

Мобильная версия слота «Well of Wonders» — скачать в Азино777